Возможно ли подать заявление в ЗАГС при разнице в возрасте 22 и 17, если через 3 месяца мне будет 18?
Здравствуйте, Ольга
Сейчас очень сложно. Потребуется согласие родителей и лишняя документация.
Вам что, не терпится? Подождите 3 месяца. Летом свадьбу сыграете)
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Полагаю, что Вам стоит дождаться 18-летия и потом можете спокойно обращаться в орган ЗАГС для записи на регистрацию брака.
Нет, сейчас вы можете пожать такое заявление только с разрешения родителей, так что вам лучше подождать несколько месяцев и вообще в таких делах не стоит пороть горячку.
Добрый день, уважаемая Ольга
Вам придется подождать три месяца до 18 летия вашего или разрешение родителей
Удачи Вам и вашим близким!