Чита, 09.02.2017, 12:08

Заявление об утери чека

Вопрос №12127396 из г. Чита
опубликован 09.02.2017, 12:08
Можно подать заявление об утери телефона, если на руках нет документов от него, только чек и документы от кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас же его не украли. И Вы не можете сказать в полиции, что точно утверждаете, что телефон украли. Это ведь не игрушки. Не примут у Вас заявление. У Вас не украли телефон и не ограбили Вас, забрав телефон.

09.02.2017, 12:12

Да, конечно можно. Этих документов достаточно. Только непонятно что Вам даст подача этого заявления. Кражи не было. Искать Ваш телефон никто не должен.

09.02.2017, 12:10

Просто парню давала на время, он домой на несколько дней поехал, вот не так давно умер, родственники молчат, придется в полиц.

09.02.2017, 12:16

Поговорите с родственниками. Но, как Вы доказывать будете, что не подарили парню свой телефон? У Вас же нет расписок, что Вы его на время ему дали. Полиция Вам не поможет.

09.02.2017, 12:20