Оплата расходов на медицинский осмотр при трудоустройстве - кто должен платить - работник или работодатель? Распространяется ли это на ЧОПы?

При трудоустройстве-работник сам оплачивает расходы на мед. осмотр!, на сколько мне известно при очередном мед. осмотре-расходы оплачивает работодатель!, распостраняется ли данный закон Т.К.Р.Ф-на ЧОПы. СПАСИБО!

Лучший ответ

распостраняется ли данный закон Т.К.Р.Ф-на ЧОПы.

Естественно, закон распространяется на организации, независимо от форм собственности, и ЧОП должен возмещать расходы на прохождение медкомиссии.

Спасибо за ответ!