Последствия просрочки миграционного статуса - что ждет украинку в Харьковской области, если ее муж и ребенок имеют убежище, а она нет?
Я с Украины Харьковская обл. прострочена меграцыонка на 1.5 года. Что будет. Если муж здесь находится легально с ребенком у них убежище. А мне не дали. И я уже прострочила его.
Скорее всего вас депортируют вы не законно находитесь на территории РФ.
Здравствуйте.
Увы, Вам нужно возвращаться в Харьков. Вам поставят запрет въезда в Россию, который придется обжаловать в судебном порядке.
Добрый день!
Алина, а на каком основании вам отказали в убежище? Вам необходимо выехать и въехать обратно в Россию, иначе могут депортировать и запретить въезд в Россию. Если нужна помощь, обращайтесь.