Запрос на подтверждение заработанной платы и трудового стажа из архива для Пенсионного Фонда

У меня вопрос к Вам. Я Миронович Татьяна Дмитриевна, прошу оказать практическую помощь в подтверждении справкой из архива о заработанной плате и трудовом стаже за период моей работы в военской части 59376 в должности аппаратчика хво котельной дквр 2 с 17.08.1984 года по 05.08.1985 года. Улан-Удэ-40,для предоставления в территориальное отделение Пенсионного Фонда. Сейчас я проживаю 236041 гор. Калининград. Ул.Куйбышева. Дом 53.кв 69 эл.почта.vatakaz@mail.ru
Лучший ответ

--- Здравствуйте Татьяна Дмитриевна, мы не можем оказать вам такую услугу, НО имеется совершенно проверенный и надёжный способ получить вам нужный документ. Открываете ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ, выбираете город и допустим архив и вставляете свои данные и по документу, который вам нужен. Вам его пришлют домой на указанный вами адрес. https://www.gosuslugi.ru/-это его ссылка. Удачи Вам и всего хорошего.

Для этого можете обратиться к любому юристу на сайте (ст. 779 ГК РФ). Заключить договор. Выдать доверенность, вам окажут помощь. Без доверенности тут не обойтись.

Ищите специалиста из г. Улан-Удэ в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ). Потом перешлете ему доверенность и он представит Ваши интересы по месту требования.

Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, в л/с, чтобы сделать запрос и отправить ответ вам.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 02.06.2016) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 6.1

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034