Могу я получить налоговый вычет за ребенка, за три года или только за последний год?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, Вы имеете право получить налоговый вычет за ребенка за три года - 2014, 2015, 2016 гг. Обратитесь в ИФНС. Всего доброго!
Здравствуйте!
Можете за последние 3 года получить вычет за обучение ребенка в соответствии с Налоговым Кодексом Российской Федерации.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Да, имеете право получить налоговый вычет за ребенка за последнее три года--2014, 2015 и 2016 годы через налоговую. Обращайтесь с заявлением и документами.