Скажите пожалуйста им ли я право не подписывать приказ о моём административном наказании если я не согласна с ним?
Вы имеете право не подписывать постановление об административном правонарушении, если не согласны.
Конечно вас никто не может заставить подписать этот приказ о дисциплинарном взыскании, но от этого оно не будет считаться не наложенным, вам все равно на до будет его обжаловать, если не согласны.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы имеете такое право
Удачи Вам и всего доброго!
Здравствуйте! Вы имеете право не подписывать постановление об административном правонарушении, если не согласны. Иное можно обжаловать.