Когда по ст. 240 преступление считается оконченным?
Преступление считается оконченным, если!?
Здравствуйте! Разные преступления могут быть оконченными в разный момент
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
Добрый день! Если оно окончено. Помощь студентам только на платной основе, договаривайтесь с любым юристом лично
Удачи Вам и всего доброго!
День добрый
Учебные задачи и ребусы решаются на платной основе. Вы можете обратиться в личной переписке к любому юристу сайта.
Здравствуйте, Алексей
Хватит искать халявы, студент. Читай УПК РФ и УК РФ. Там все написано. Честно тебе говорю.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Повторяю снова- помощь студентам только за плату. Не ищите халявы, уважаемые будущие коллеги!
УК РФ, Статья 29. Оконченное и неоконченное преступления
1. Преступление признается оконченным, если в совершенном лицом деянии содержатся все признаки состава преступления, предусмотренного настоящим Кодексом.2. Неоконченным преступлением признаются приготовление к преступлению и покушение на преступление.
3. Уголовная ответственность за неоконченное преступление наступает по статье настоящего Кодекса, предусматривающей ответственность за оконченное преступление, со ссылкой на статью 30 настоящего Кодекса.
Доброго времени суток. Оконченный сотстав преступления есть материальный. Для нематериального достаточно угроз-разбой, например.
Преступление признается оконченным, если в совершенном лицом деянии содержатся все признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ.