Я мать троих детей. Все дети отправлено разных мужей. Хочу подать на алименты. Как лучше это сделать? На каждого в отдельности?
Я мать троих детей. Все дети отправлено разных мужей. Хочу подать на алименты. Как лучше это сделать? На каждого в отдельности?Да подаете разные исковые заявления на каждого из ответчиков.
Конечно, у вас по каждому делу будут разные ответчики, так что вы подете три иска по каждому из детей. Помните, что иск должен быть грамотно составлен, исковые требования сформулированы в соответствии с законом.
Если отцы разные, соответственно на каждого отца в отдельности подаете в суд. Напишите заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов в мировой суд по месту своего жительства.
Здравствуйте! Я бы советовал подавать отдельные иски на каждого и на алименты именно в твердой сумме. С троих можно порядка 18 тысяч получить, не проблема.