Возможно ли продление пребывания в стране на основании трудового договора для гражданина Армении?
Скажите пожалуйста, я гр. Армении работаю по трудовому договору продлевал но 1 год 1 раз, могу ли я продлить на год ещё раз моё пребывание на основании трудового договора.
После продления патент можно переоформить еще на 12 месяцев. Обращайтесь в миграционную службу. Ст.13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".
:
Продлевайте.
Да вы можете продлить на основании нового заключенного на новый срок трудового договора или продленного старого срок своего пребывания на территории рф.заранее обратившись в органы фмс до истечения срока пребывания.
Здравствуйте! Вы можете продлить на основании нового заключенного на новый срок трудового договора или продленного старого срок своего пребывания на территории РФ. Удачи Вам!.