Вступили ли поправки по стать 228.2 в январе 2017 года.
Добрый день! Более точную информацию по Вашему вопросу вы можете получить на сайте Государственной Думы Российской Федерации.
Никаких поправок по данной статье не было 28.01 2017 вступили в силу изменения в постановление правительства о критериях отнесения определенных веществ к наркотическим. В этом постановлении в сетке появились новые вещества за которые может быть уголовная ответственность применена и все.
Здравствуйте! Последние поправки по ст. 228.2 УК РФ от 2010 года. Новых поправок по данной статье пока нет. Удачи Вам и всего хорошего!