Можно ли восстановить ПТС по договору купли продажи без хозяина.
Можно ли восстановить птс по договору купли продажи без хозяина.
Лучший ответ
Если вы не были зарегистрированы в качестве владельца авто в органах ГИБДД, то восстановить ПТС без бывшего собственника не получится.
Да можно регистрируйте авто и потом оформляйте новое птс если старое к примеру потеряли. Если просто некуда ставить отметки при постановке на учет гибдд выдаст новое.
Выражаю признательность за помощь.