Скажите пожалуйста может ли ветеран боевых действий подать на перерасчет пенсии и куда для этого нужно обратиться.

Скажите пожалуйста может ли ветеран боевых действий подать на перерасщет пенсии и куда для этого нужно обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, обращайтесь в пенсионный фонд для перерасчета пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, Виктория Дмитриевна!

Разумеется, ветеран боевых действий может обратиться за перерасчетом пенсии, обращаться нужно по месту назначения пенсии, т.е. в пенсионный фонд по месту жительства.