Скажите, пожалуйста, а работающим пенсионерам индексировать пенсию не будут?
Доброго времени суток, Елена.
Вы правы, работающим пенсионерам индексировать пенсию не будут (по крайней мере пока это не предусмотрено).
Здравствуйте!
Нет. Индексация из ждет только после увольнения, при предоставлении работодателем данных об увольнении в пенсионный фонд.
--- Здравствуйте, за работающих пенсионеров производят отчисления в ПФ из заработной платы, к их пенсиям. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Нет, пока не будут. Всего доброго!