Орестование счета Сбербанка - проблемы с выплатой кредита в Россельхозбанк
Я брал два кредита! Первый в Россельхозбанке, и Сбербанк мне выдал кредитную карту. Я долгое время пользовался. Потом меня внезапно сократили и я остался без работы. За Россельхозбанк жена выплачивает исправно. Сегодня она пошла плотить ей отказали. Сылаются на то что Сбербанк орестовал счёт. Есть ли у них такое право Если не заплотить то и. С этим банком будут праблемы.
Здравствуйте Амир! Очевидно, что Сбербанк наложил арест через судебных приставов-исполнителей, а приставы в свою очередь работают, если есть решение суда. Либо судебный приказ. К чему Я это говорю? Вам нужно отменить судебное решение, либо судебный приказ, тогда с Вашего счета будет снят арест и вы спокойно сможете платить.
Здравствуйте Амир! Все законно. При подписании кредитного договора, Вы дали свое согласие о без акцептном списании денежных средств с Ваших счетов.
Здравствуйте, сам сбербанк не может наложить арест на открытый в другом банке счет. Должен либо быть исполнительный лист либо судебный приказ. Изначально уточните в банке на основании чего наложен арест...