Могут ли родители (пенсионеры) из Украины гостить у своих (работающих) детей, граждан России, более 90 суток? Что для этого нужно?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Срок пребывания иностранных граждан на территории РФ составляет 90 суток, в течении каждого полугодия, всего 180 суток, получается только через три месяца. Вы можете оформить патент на работу, оплатить госпошлину (можете оформить как работа по дому у вас же) Всего доброго!

Большое спасибо!