Супруга требует развода, алименты на ребенка и себя до 3-х лет, муж намерен платить только до 1,5 лет, оспаривая мою необходимость алиментов
Добрый день Александра, он может говорить все что угодно, он обязан содержать своего ребенка до совершеннолетия независимо от того работаете Вы или нет.
Здравствуйте! Алименты Ваш муж будет платить до тех пор, пока ребенку не исполнится 18 лет. Работаете Вы или нет - это значение не имеет.
Пусть говорит все, что ему захочется, а платить придется и вам и ребенку в том размере, который установит суд. С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Ваш муж может говорить все что он захочет, согласно действующего законодательства Вы имеете право на получение алиментов на себя до достижения ребенком 3-х лет, алименты на Вас будут назначены в твердой денежной сумме. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.