Что делать, если банк Тинькофф предъявил долг по карте, оформленной на старый паспорт
Что делать. На меня в суд подал банк тинькофф. В 2010 брала их карту, но все выплатила и заблокировала её.вышла замуж, поменяла паспорт и фамилию, банк в 2015 снова прислал карту, я её активирована, но деньги не снимала. А сейчас из суда пришли бумаги, что у меня долг и договор прислали, оформленный на старый паспорт. Что мне делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Установлен ли у вас "мобильный банк". Для чего нужно? Желательно без обращения в банк узнать, какие операции проводились при помощи вашей банковской карты, где и когда. Возможно, что вашей картой пользовались без вашего ведома или сделали копию с нее.