Право на пособие до полутора лет при нахождении на пенсии в связи с потерей кормильца и рождении второго ребенка
Нахожусь на пенсии по потере кормильца до достижения 14 лет ребёнку, месяц назад родила второго ребёнка. Положено ли мне пособие до полутора лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Положено ли мне пособие до полутора лет?Да Вам положено пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет! Удачи!