Как найти натариуса и найти информацию о генеральной доверенности?
У меня вопрос, без меня сделали ген. доверенность на пранс. Средство, и переоформили, ПТС у меня оригинал, где найти натариуса, номер ген. доверенности есть, и сколько оно хранится и где архив. Спасибо! Алексей.
Доброго времени суток. Ген доверенность может сделать только владелец ТС попробуйте обратитесь к любому нотариусу - он поможет определить нотариуса.
Здравствуйте Алексей.
Интересующую Вас информацию можно найти на официальном сайте Федеральной нотариальной палаты: https://notariat.ru/
Добрый день! Вся информация по выданным доверенностям храниться в нотариальной палате. Вы можете обратиться туда с письменным запросом и Вам будет предоставлена необходимая информация.