Отличник социалистического соревнования ветеран труда
Дает ли право на получение звания " Ветеран труда" знак " Отличник социалистического соревнования Министерства обороны СССР "
Здравствуйте!
Да, на основании Вышеуказанного знака можно оформить звание "Ветеран труда", но при условии, что в удостоверении к данному знаку все правильно оформлено.
А также если у Вас хватает общего трудового стажа-необходимого для присвоения звания "Ветеран труда".
Советую Вам обратиться в МФЦ или органы соц. защиты населения с Вашими правоустанавливающими документами для получения наиболее точной информации.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Этот знак входит в список ведомственных наград, дающих право на получение звания ветерана труда.