Умершая мать завещала свою квартиру двум сыновьям и дочери - что будет с долями дочери и оставшихся совершеннолетних внуков?
Умерла мама. Завещала квартиру двум сыновьям и дочери. Умерли два сына, затем умерла мать. Осталась дочь, от первого умершего сына остался один ребенок совершенолетний, от вторго умершего сына осталось двое детей совршеннолетних. Каковы доли дочери и оставшихся детей от двух умерших сыновей?
Здравствуйте, наследовать будут дочь, и дети умерших сыновей, их трое. То есть наследство будет поделено в равных частях между 4 наследниками. (1/4 доля) спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Роман. Дочь и все дети умерших сыновей будут наследовать квартиру в равных долях. Удачи Вам и всего доброго.