Возникла проблема с судимостями родственников при трудоустройстве в ППС - что делать?
Указывайте сведения все достоверно, скрывать будет хуже, законодательного запрета при приеме на службу при наличии судимости у родственников не установлено, могут и принять.
К сожалению, судимость Вашего отца может стать основанием для отказа Вам в поступлению на службу в полицию. Тут уж решайте с руководством МВД.
Доброго времени суток! Если с отцом не имели связи все эти годы, он не принимал участие в вашей жизни, то это не повлияет на поступление на службу.
При приеме на службу в ОВД проверяют всех ближайших родственников. Поэтому если он записан как отец, то сведения всплывут. Но лучше не указывайте про судимость.
Добрый вечер! Полагаю, что никаких особых затруднений в трудоустройстве не будет, в анкете излагайте тоже самое что пишите здесь.