Возможность нахождения доказательств изнасилования спустя год, при утверждении девушкой и ее мамой, в соответствии со статьей 131 часть 3

• г. Новосибирск

Статья 131 часть 3,девушка и ее мама подали заявление по изнасилованию, хотя изнасилования не было, все было по обоюдному согласию, но девушка и мама стоят на том, что изнасилование было, спустя год, могут ли найти доказательства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если изнасилования не было, никаких доказательств найти не смогут, потому что их просто нет. А вот за ложное обвинение в совершении преступления девушка и мама могут сами понести уголовную ответственность.