Ангарск, 09.02.2017, 19:05

Получение справки по форме 046-1 без военного билета - возможно ли и какими законами это подтверждается?

Вопрос №12130123 из г. Ангарск
опубликован 09.02.2017, 19:05
Справку по форме 046-1, я могу получить без военного билета (не служил, 30 лет и на руках только приписное)? Военный билет входит в перечень обязательных документов для этого мед. обследования? Просто с 1.01.17 года уже новый приказ от минздрава действует, где говорится лишь о паспорте (так же как и в предыдущем приказе), но в психдиспансере отказываются делать свою работу ссылаясь на отсутствие у меня военного билета. Что мне делать, подскажите пожалуйста. Возможно какие то законы/приказы/формы на моей стороне, которые я мог бы распечатать и пойти к глав врачу?
Лучший ответ
Рекомендуется

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2016 г. N 441 н

О ПОРЯДКЕ

ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

НА НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ВЛАДЕНИЮ ОРУЖИЕМ

И ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАЛИЧИЯ В ОРГАНИЗМЕ

ЧЕЛОВЕКА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

И ИХ МЕТАБОЛИТОВ

Цитата:

Возможно какие то законы/приказы/формы на моей стороне, которые я мог бы распечатать и пойти к глав врачу?

Вот отсюда его распечатайте и идите к главому врачус ним.

rulaws.ru

09.02.2017, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Приказ от 30 июня 2016 г. n 441 н, действует с 1 января 2017 года.

Забавная на этом сайте функция "бесплатный вопрос юристам" и ответ от юриста-"бесплатно никто не будет тратить свое время на ваш вопрос"...

09.02.2017, 19:33

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 30 июня 2016 г. N 441 н

О ПОРЯДКЕ

ПРОВЕДЕНИЯ МЕДИЦИНСКОГО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ

НА НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ВЛАДЕНИЮ ОРУЖИЕМ

И ХИМИКО-ТОКСИКОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ НАЛИЧИЯ В ОРГАНИЗМЕ

ЧЕЛОВЕКА НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

И ИХ МЕТАБОЛИТОВ

Возможно какие то законы/приказы/формы на моей стороне, которые я мог бы распечатать и пойти к глав врачу?

Вот отсюда его распечатайте и идите к главому врачус ним.

rulaws.ru

09.02.2017, 20:15