Можно получить инвалидность в Москве (прикрепление есть), если прописка Тверская?
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия
Нет, нельзя. Только по месту постоянной регистрации можно пройти МСЭ по направлению от лечащего врача
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте, получение группы инвалидности возможно только на основании заключения медико-социальной экспертизы по месту постоянной прописки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУ.
Спасибо за объяснение!