Могу ли я на мужа сделать доверенность на право подписи.
Доброго времени суток, Светлана.
Вполне возможна такая доверенность. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для совершения этого действия.
Можете, обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность.
А юрист может сделать доверенность?
Юрист Вам может текст доверенности написать, но заверять доверенность имеет право только нотариус. Это его полномочия. Обращайтесь к нотариусу.
А юрист может сделать доверенность?
Доверенность в простой письменной форме на право подписи не будет иметь юридического значения, юристы доверенности не делают, обращайтесь к нотариусу.
Нотариальное оформление доверенности возможно только у нотариуса. К нотариусу необходимо обратиться Вам с паспортными данными Вашего мужа. При себе обязательно иметь паспорт (Ваш). Подойдет любой нотариус.
Составить доверенность может кто угодно. Но заверять ее всё равно должен нотариус (а у него уже есть все формы), поэтому нет смысла к разным людям обращаться, Светлана.
Я могу без мужа сделать доверенность?
Здравствуйте.
Я могу без мужа сделать доверенность?
Да, можете. Обратитесь к нотариусу с вашим паспорт и копией паспорта мужа.
Я могу без мужа сделать доверенность?
Можете.
Нина Викторовна уже ответила.
У нотариуса нужны только паспортные данные вашего мужа.
Можете и без присутствия мужа сделать такую доверенность, Светлана. Нотариусу лишь необходимы будут паспортные данные Вашего супруга.
Здравствуйте, Светлана. Можете обратиться к нотариусу без мужа, но для оформления доверенности нужны его паспортные данные.