Оренбург, 09.02.2017, 19:18

Могу ли я на мужа сделать доверенность на право подписи.

Вопрос №12130168 из г. Оренбург
опубликован 09.02.2017, 19:18
Могу ли я на мужа сделать доверенность на право подписи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Светлана.

Вполне возможна такая доверенность. Вам необходимо обратиться к любому нотариусу для совершения этого действия.

09.02.2017, 22:20

Могу ли я на мужа сделать доверенность на право подписи.

Можете, обращайтесь к нотариусу и оформляйте доверенность.

09.02.2017, 19:19

А юрист может сделать доверенность?

09.02.2017, 19:36

Юрист Вам может текст доверенности написать, но заверять доверенность имеет право только нотариус. Это его полномочия. Обращайтесь к нотариусу.

09.02.2017, 19:37

А юрист может сделать доверенность?

Доверенность в простой письменной форме на право подписи не будет иметь юридического значения, юристы доверенности не делают, обращайтесь к нотариусу.

09.02.2017, 19:38

Нотариальное оформление доверенности возможно только у нотариуса. К нотариусу необходимо обратиться Вам с паспортными данными Вашего мужа. При себе обязательно иметь паспорт (Ваш). Подойдет любой нотариус.

09.02.2017, 19:40

Составить доверенность может кто угодно. Но заверять ее всё равно должен нотариус (а у него уже есть все формы), поэтому нет смысла к разным людям обращаться, Светлана.

09.02.2017, 22:21

Я могу без мужа сделать доверенность?

09.02.2017, 22:18

Здравствуйте.

Я могу без мужа сделать доверенность?

Да, можете. Обратитесь к нотариусу с вашим паспорт и копией паспорта мужа.

09.02.2017, 22:19

Я могу без мужа сделать доверенность?

-

Можете.

Нина Викторовна уже ответила.

У нотариуса нужны только паспортные данные вашего мужа.

09.02.2017, 22:20

Можете и без присутствия мужа сделать такую доверенность, Светлана. Нотариусу лишь необходимы будут паспортные данные Вашего супруга.

09.02.2017, 22:22

Здравствуйте, Светлана. Можете обратиться к нотариусу без мужа, но для оформления доверенности нужны его паспортные данные.

09.02.2017, 22:22