Как перевестись из негосударственного пенсионного фонда СБЕРБАНК в государственный пенсионный фонд?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПОПАВ В ФОНД СБЕРБАНК! НИ КАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПЕРЕВЕСТИСЬ ОБРАТНО! ДА И ВООБЩЕ В КАКОЙ ЛИБО ДРУГОЙ ФОНД.

пенсионного фонда СБЕРБАНК в государственный пенсионный фонд?