Особые условия субсидирования и льгот на ЖКХ для инвалидов и молодых людей - вопросы и ответы

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос про субсидии и льготы на жкх.1.я инвалид 2 гр., получаю пенсию. Могу ли рассчитывать на субсидию и льготу по жкх;2. Моя дочь 1994 г.р. имеет право получить субсидию по месту регистрации или адресу собственной квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам по данному вопросу нужно в МФЦ обратиться.