Можно ли разводить рыбу в частном озере - правовые аспекты и разрешения
Можете разводить рыбу в принадлежащем вам водоёме, если у вас есть документ подтверждающий, что вы являетесь собственником этого водоёма, но для использования в личных целях.
Вы можете разводить рыбу в водоеме, который находится в вашей собственности, но реализовать рыбу и использовать водоем для коммерческих целей, не являясь ИП, вы не можете. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.
Здравствуйте! Озеро не может находиться в собственности у частного лица, озера являются федеральной собственностью, разводить рыбу в низ частному лицу нельзя.
Хотелось бы быть уточнить. На моем земельном участке вблизи реки (20 м) находится естественный водоем (озеро) могу ли я разводит там рыбу.
Уважаемый Сергей
Если водоём находится в Вашей собственности, можете разводить в нем рыбу, используя Ее в своих целях для личного пользования.
Удачи вам и всего хорошего.