Вопрос о возможности возврата платы за коммунальные услуги, проезд и телефон после смерти жены
Простите, как можно было до наступления смерти получить, если государство задерживало выплаты. Ведь умершая исправно каждый месяц вносила оплату за коммунальные услуги, телефон. Почему же муж не может получить компенсацию за август - декабрь 2016 года. Где это прописано, в каком документе? Спасибо.
Почему же муж не может получить компенсацию за август - декабрь 2016 года. Где это прописано, в каком документе?
У Вас не был указан год. Как раз до декабря муж и может получить выплаты.
Скорее всего до декабря можно выплату получить, но позже уже нет. Всего Вам доброго и удачи. Обращайтесь на сайт 9.111. ru за консультацией.
До декабря какого года, скажите, пожалуйста?
Вы вправе получить компенсационные выплаты, которые были начислены, не были получены, но только до момента смерти получателя указанных выплат.
До декабря какого года, скажите, пожалуйста?У Вас он не указан год. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт для консультаций.