Судебный приказ на погашение кредита - законные действия судьи?
Здравствуйте.
У вашей мамы есть возможность восстановить срок для подачи возражений на судебный приказ и подать собственно возражения.
Здравствуйте! Вам нужно подать заявление об отмене судебного приказа и просить восстановить срок. Либо ждать когда он придет в службу судебных приставов и потом просить отменить приказ. В обоих случаях нужно просить восстановить срок и доказывать когда вы получили письмо. Удачи!
Здравствуйте.
Стандартная ситуация, подаете возражение и ходатайство о востановлении срока на обращение. Судья востановит срок и отменит приказ. Десять дней конечно с момента получения считаются, но вы об этом даже не задумывайтесь, просто пишите ходатайство о востановлении срока. Сроки ни кто даже считать не будет (даже ходатайство не прочитает, у судьи таких тысячи), просто востановит на всякий случай и все.