Как написать заявление о добровольном перечислении 30% от зарплаты приставам?
Можно ли написать заявление приставам и добровольно, без направления на работу листа приносить установленные 30 процентов от з.п ежемесячно?
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу и просите о рассрочке, отсрочке долга.
Здравствуйте, Юлия.
Попробуйте обратиться к приставам с таким предложением. Но как правило, они направляют исполнительные листы по месту работы.
Здравствйте.
Пристав сам не может рассрочку дать, с таким заявлением надо обратиться суд вынесший решение. Будет изменен порядок исполнения (рассрочка или отсрочка).
Юлия, я не знаю кому Вы добровольно готовы приносить 30% от зарплаты, но для того, что бы исполнительный лист не пошел на роботу, этот кто то, (кому Вы - 30%), может написать заявление и забрать исполнительный лист. И получать свои 30%.Или не получать.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!