Как сообщить судебным приставам в Мурманске о работе в другом городе и изменении места прописки?
Здравствуйте! Достаточно быстро, отправят запрос в ИФНС и узнают, где Вы работаете. Таким образом узнают о наличии счета в банке. Независимо от этого устраиваться на работу все равно нужно. Обращайтесь в суд просите о рассрочке, отсрочке решения суда.
Уважаемый Евгений, к чему вопрос? Если хотите что бы узнали быстрее то сами сообщите и принесите справку с работы. Если наоборот то не сообщайте, какое то время могут и не узнать...
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте! Как только на Ваше имя и Вашем же работодателем будет открыт счёт для перечисления Вам заработной платы, Ваши данные по запросу судебного пристава-исполнителя будет направлен запрос и наложен арест на удержание денежных средств, до полного исполнения по исполнительному производству. С уважением, Юрий=