Подозрения в предвзятости - Напечатанное определение было вручено истцу и ответчику до оглашения решения судьей
Может ли определение быть напечатано секретарем судьи в тот момент пока судья находится в комнате для совещаний и решение еще неизвестно, а через минуту после оглашения решения определение было вручено истцу и ответчику. Сложилось такое мнение, что еще до начала слушания окончательный результат уже был известен.
Добрый вечер!
Так бывает, обжалуйте если это определение подлежит обжалованию
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте! Так бывает и не редко. Если Вы не согласны с судебным актом - обжалуйте его. Если согласны, то какая разница как его вынесли? Я понимаю что формально процессуальные нормы нарушены, но скорее всего судья просто изучил дело заблаговременно (и такое еще бывает), подготовился к процессу.