Как вернуть деньги за ненужные страховки в банке?
Взял вчера (08.02.20017) в банке кредит, попутно оформил две страховки, одну на 5000 руб. за страхование жизни, другую за 10000 руб. за "юрист 24", пришёл сегодня в банк - хотел отказать от этих страховок, управляющая сказала могут 5000 руб. вернуть за первую страховку, а за вторую вернуть не получится (10000 руб.), так ли это? Спасибо.
Направьте заявление об отказе от договора страхования и возврате страховой премии в СК, а не в банк. Если откажут, обжалуйте в суд. Удачи..
Здравствуйте! Да, такое возможно, поскольку скорее всего "юрист 24" - это не страховка, а оказание услуг. Надо смотреть этот договор, какие условия расторжения в нем прописаны. Всего доброго!
Здравствуйте, для точного ответа на данный вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора, а точнее порядок расторжения договора и возврата денежных средств. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.