Где обжаловать отказ в предоставлении резидентского разрешения. С уважением, Альберт.

• г. Москва

Где обжаловать отказ в предоставлении резидентского разрешения.

С уважением, Альберт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А ознакомиться с ним можно? Что там прописано и на каком основании его нужно оспаривать?

--- Здравствуйте, 5.21. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административных правонарушений или преступления должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалобы, незамедлительно направляет имеющиеся материалы в органы прокуратуры.

При выявлении нарушений порядка предоставления государственных услуг города Москвы, ответственность за совершение которых установлена Кодексом города Москвы об административных правонарушениях, должностное лицо, наделенное полномочиями по рассмотрению жалобы, также должно направить копии имеющихся материалов в Главное контрольное управление города Москвы в течение двух рабочих дней, следующих за днем вынесения решения по жалобе (но не позднее рабочего дня, следующего за днем истечения установленного федеральным законодательством срока рассмотрения жалоб на нарушения порядка предоставления государственных услуг).

Система ГАРАНТ: base.garant.ru

Удачи Вам и всего хорошего.