Гомель, 10.02.2017, 00:33

Вопросы о российском законодательстве - правила трудоустройства после армии и подтверждение медкомиссии

Вопрос №12131417 из г. Гомель
опубликован 10.02.2017, 00:33
Здравствуйте) а вы специализируетесь на российском законодательстве. ..? просто я из беларуси.. и хотела бы узнать такие вопросы... есть ли где-то в наших законах, что после армии на трудоустройство дается 3 месяца и эти дни не учитываются в колличество дней о тунеядстве... и если за эти 3 месяца пробывал устроится в мвд, пожарную (а там на проверку документов и прохождение медкомиссии много времени) можно ли взять какие-то документы из медучереждения, что бы подтвердить прохождение медкомиссии или это не сыграет роль?!
Лучший ответ
Рекомендуется

можно ли взять какие-то документы из медучереждения, что бы подтвердить прохождение медкомиссии или это не сыграет роль?!

Здравствуйте, это совершенно ни к чему.

10.02.2017, 00:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Это нужно для того чтобы не платить налог на тунеядство.. я просто ищу варианты как избежать уплаты в нашем случае. Можете подсказать что-нибудь?

10.02.2017, 00:49

Это нужно для того чтобы не платить налог на тунеядство.. я просто ищу варианты как избежать уплаты в нашем случае. Можете подсказать что-нибудь?

Наташа в России налога на тунеядство еще не существует.

10.02.2017, 01:01

Юридические услуги в Гомель

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034