Имеет ли право работодатель лишить премии работника?
Имеет ли право работодатель лишить премии 20% за то,что вышел на работу за другого работника без предупреждения мастера.

Здравствуйте Петр
Мы с положением о премировании вашей организации не ознакомлены. На каждом предприятии оно разное
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый вечер!
Полагаю, что имеет, поскольку премирование работника это право, а не обязанность работодателя.
Иное может быть установлено во внутренних документах организации.
Удачи Вам!