Способы противодействия официальному дилеру, который наносит ущерб рынку своей розничной сетью и низкими процентами
Здравствуйте.
Если Вы считаете, что данные действия с его стороны делаются умышленно с целью ограничения конкуренции, то обратитесь с жалобой в УФАС по Вашему району.
В этом и суть бизнеса, дилер является официальным представителем компании, он имеет право устанавливать цены, которые обеспечивают ему рентабельность, он берет оборотом за счет более низких цен. Придумывайте какие-то усовершенствования, дорабатывайте товар и выставляйте свою цену. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта! Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью.