Проблема ярко-красной светодиодной вывески на фасаде жилого дома - что делать?
Вопрос по поводу светодиодной вывески на фасаде жилого многоквартирного дома.
Я живу на втором этаже (квартира угловая).
На первом этаже (подо сной) открылся магазин разливного пива.
На два угла дома (в разные стороны) он повесил между первым и вторым этажами светодиодные вывески примерно 30 х 50 см. Свет от них ярко-красный.
Так вот, вывеска светится и днем и ночью, т.к. Квартира на два угла, то отражение от вывески светит в окно комнаты. В темное время суток в комнате находиться невозможно, свет очень яркий и комната залита красным светом.
Владелей магазина на мои замечания не отреагировал.
Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Они должны будут провести проверку и замерить уровень.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день! Так как несущие стены являются обще домовым имуществом, то собственник (арендатор) торгового объекта обязан согласовать установку рекламной конструкции с собственниками жилья. Для более подробной консультации обращайтесь в личку.
Всего доброго!