Обязан ли выплата алиментов составлять 25% от суммы продажи имущества?

Выплачиваю алименты. Планирую продать квартиру и машину. Обязан ли я выплатить 25% от суммы, полученной при продаже своего имущества?
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил. В данном случае с Вас не должны удерживать алименты.

Хороший ответ. Спасибо!

Добрый день, в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, нет не обязаны, так как это не доход, а стоимость вашего имущества.

Благодарю за грамотную консультацию!