Вопрос о прописке в государственную квартиру согласно семейному составу и площади
Скажите пожалуйста могу ли прописаться в государственную квартиру (не приватизированную) где прописан мой муж, мой (наш) ребенок 11 лет, оба родителя мужа и брат мужа? Все согласны. Площадь 54 кв. м.. Спасибо.
Лучший ответ
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.
Да, можно, но с согласия всех проживающих в данной квартире.