Можно ли получить материнский капитал если дом приобретен в 2009 г. а второй ребёнок родился 2011 г.
Лучший ответ
Здравстувуйте, Ирина
Дата покупки дома в данном случае не имеет отношение, капитал выдается за рождение второго ребенка.
Если дом был приобретен под ипотеку в 2009 года, то можно закрыть материснким ипотеку.
Выражаю признательность за помощь.
Дом тут ни при чем. Вы получите сертификат, и сможете его использовать для улучшения жилищных условий.
Спасибо, все понятно!