Как отказаться от включения отца в свидетельство о рождении ребенка после положительного результате ДНК-анализа
Скажите пожалуйста отец на суде не признавал отцовство и попросил провести тест днк. анализ подтвердился после чего он хочет получить свидетельсво об отцовстве и внести себя в свидетельство о рождении ребенка я против (мать) как мне быть помогите? Он ушел когда я еще была на 6 недели беременности.
Если отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка было установлено, имеется соответствующее решение, то отец будет записан в качестве отца ребёнка.
Здравствуйте. Зачем тогда вы проводили тест на отцовство?) Но если вы против, то его можно лишь в суде лишить родителських прав.
Здравствуйте. Если есть решение суда об установлении отцовства, то Ваше желание или нежелание никак не повлияет на выдачу нового свидетельства о рождении ребенка.