Возможность покупки жилья после суда за ненадлежащее отношение к детям и отказа в покупке по сертификату
Если в 2008 году, был суд за ненадлежащее отношение к детям, не лишена, тогда отказали в покупке жилья по сертификату, я его равными долями поделила на 4 детей. Можно ли сейчас воспользоваться и купить жильё, нам не где теперь жить.?
Лучший ответ
Если в 2008 году, был суд за ненадлежащее отношение к детям, не лишена, тогда отказали в покупке жилья по сертификату, я его равными долями поделила на 4 детей. Можно ли сейчас воспользоваться и купить жильё, нам не где теперь жить.[quote][/quote]
если вам был выделен сертификат, то сейчас еще раз вам никто этот сертификат не выделит.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте.
Если Вы уже использовали сертификат, то второй раз материнский капитал не выделяется. Возможности вернуть эти средства так же нет.