Как изменения в законодательстве о повышении пенсионного возраста затронут меня, исполняющегося 19 августа 2017 года, 55 лет? Когда я смогу выйти на пенсию?
19 августа 2017 года мне исполняется 55 лет. Коснется ли меня изменения в законодательстве о повышении пенсионного возраста? С какого числа я выйду на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Если Вы не являетесь государственной или муниципальной служащей, законодательство о повышении пенсионного возраста Вас не касается.