Банк урса передавал мой кредит в МОм мдм бинбанк без моего соглашения могу ли я не платить.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо видеть документы. Вообще, просто так взять и не платить не получится. Надо либо оспаривать договор уступки прав требования, либо иные требования в суд заявлять. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
--Банк урса передовал мой кредит в мом мдм бинбанк без моего соглашения могу ли я не платить.
Вам стоит проверить законность договоров переуступки прав требований между данными банками, лучше для этого пригласить юриста, если все законно, то мдм будет подавать на вас в суд, взыщет задолженность и приставы будут ее у вас удерживать.
Здравствуйте Дмитрий. Необходимо смотреть документы, в том числе Вашего надлежащего уведомления и законности прав переуступки кредитного договора.