Иркутск, 10.02.2017, 08:36

Что делать с ООО ареал обманутым дольщикам.

Вопрос №12132233 из г. Иркутск
опубликован 10.02.2017, 08:36
Что делать с ооо тареал обманутым дольщикам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Идеальный вариант для вас это нанять адвоката который знакомиться со всеми материалами дела и выработает общую позицию как вам действовать дальше. В любом случае собственность на жильё либо Достроенное либо недостроенное Придётся оформлять в судебном порядке.

10.02.2017, 08:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Что делать с ооо тареал обманутым дольщикам.

Что делать с ооо тареал обманутым дольщикам.

Здравствуйте. Нанимайте юриста - вас ждут суды и прокуратура.

10.02.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Суды, прокуроры, приставы всё это уже было. Результат нулевой. Только адвокату плати.

10.02.2017, 08:44

Ну,а что вы тогда здесь хотите? На данном сайте кроме адвокатов и юристов больше никого нет и противозаконные методы вам никто не посоветует.

10.02.2017, 08:47

"Только адвокату плати."
- в любом случае другого выхода кроме как изучить ваши документы - пути нет... вероятно вам не повезло с адвокатом либо случай пока на данном этапе не разрешимый...

10.02.2017, 08:47

Работа адвоката в правовом вакууме (я имею ввиду ситуацию обманутых дольщиков) только "облегчает" кошелёк этого самого дольщика. Нужны нестандартные действия максимально в правовом поле, вот чего ждут от Вас дольщики. Извините.

10.02.2017, 11:05

Работа адвоката в правовом вакууме (я имею ввиду ситуацию обманутых дольщиков) только "облегчает" кошелёк этого самого дольщика. Нужны нестандартные действия максимально в правовом поле, вот чего ждут от Вас дольщики

:

Извиняем. Понимаем. Ищите не адвоката с портфельчиком а того у кого есть положительная практика. По таким вопросам.

10.02.2017, 11:08

Уважаемый Александр Григорьевич

Что Вы имеете в виду под "нестандартными решениями".

Все известные Незаконные способы?

В таком случае адвокат Вам не поможет, Вы вправе сами предпринимать меры подобного рода чтобы потом самостоятельно нести за это ответственность.

Адвокат работает в правовом поле, советую за рамки закона на заходить.

Возможно Ваша проблема разрешиться и небыстро, зато безопасно и эффективно.

Удачи вам и всего самого наилучшего.

10.02.2017, 11:09

Я не буду вас обнадеживать. В вашем случае уже поздно что-то делать. Не стоит так говорить об адвокатах-ему платят за работу, а не за результат. Это только мошенники гарантируют положительный исход.

По Кодексу профессиональной этики адвоката ст.10

2. Адвокат не вправе давать лицу, обратившемуся за оказанием юридической помощи, или доверителю обещания положительного результата выполнения поручения.

К ним надо обращаться на ранней стадии, как к врачам.

Нестандартные действия будут противоречить нормам законодательства РФ.

Сожалею о ваших горе, но если суды и прочее все прошло, то вам уже ничто не поможет.

10.02.2017, 11:13

Здравствуйте, Александр Григорьевич! У меня есть опыт работы с этой проблемой и немалый. Сразу скажу - это дело не одного года, и даже не двух лет. Действовать надо комплексно через все правоохранительные структуры и дополнительно "поднимать" общественность, вплоть до публикаций и видео в газетах и на ТВ, и с письмами в Администрацию Президента. Результат будет.

10.02.2017, 11:15