Право на адресную помощь на ремонт жилья для ликвидатора аварии на ЧАЭС 1986 года - мой опыт и необходимость капитального ремонта частного дома.

• г. Курск

Я являюсь ликвидатором аварии на ЧАЭС 1986 года, имею ли право на получение адресной помощи на ремонт жилья, я живу в частном доме, дом требует капитального ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Меня интересует существует ли такая помощь.

Доброго времени суток. Адресная помощь существует, но для определенноц категории лиц. Уточните в администрации местного исполнительного органа власти.